вторник, 15 декабря 2015 г.

Конфетка от "СкрапМира"

В блоге "Модное хобби" вышло интересное и содержательное интервью с украинскими производителями товаров для скрапа - "СкрапМир". Продукция этой торговой марки давно и прочно заняла свое почетное место в скрап-запасах очень многих мастеров, поэтому вдвойне интереснее было почитать о том, как же всё начиналось).
К сожалению, я пока только мечтаю об этой бумаге.... Но с огромным удовольствием любуюсь работами мастериц с использованием товаров этого производителя, вдохновляюсь и учусь. А так хочется попробовать самой))!
Поэтому не смогла пройти мимо шикарнейшей конфетки от "СкрапМира". Посмотрите только, сколько красоты!
Для того, чтобы заполучить эту "аппетитную" вкусняшку, необходимо ответить на вопрос: "На какую тему Вы бы хотели видеть коллекции бумаги?" Ох, судить мне довольно трудно, я-то пока еще ни одной коллекции в руках не держала))))))))......но я добросовестно изучила весь ассортимент, повосторгалась в очередной раз))), и подумала, что неплохо было бы заполучить коллекцию на тему путешествий, отдыха, причем не обязательно на море. Ведь тревел-буки сейчас в моде). А кому-то приходится только мечтать о путешествиях)))))), поэтому бумага для создания работ на эту тему - этакая визуализация мечты)))) - была бы как нельзя более кстати.
Спасибо за интересное интервью и возможность получить такой замечательный подарок! Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий