среда, 25 марта 2015 г.

Пост про мужскую открытку

И снова здравствуйте! Я тут пару дней назад сотворила открыточку....вернее, открытку...хотя, скорее, открытищу))))))....размером аж 15х21 см. Делала для коллеги по работе, которому исполняется завтра 34 года, и который очень любит играть в бильярд. Девчонки на работе очень просили обыграть именно тему бильярда. А я и так-то мужских открыток за всё время сделала всего лишь пару-тройку штук, а тем более такую прям узкотематическую....в общем, было страшно...но интересно))). На просторах интернета откопала парочку чудеснейших картинок - одна прям задала тон всей открытке, а вторая - типа эмблема, тоже шикарная, но в ином роде. Я её внутри разместила, но, к сожалению, не сфотографировала. В общем, вот собственно и само творение.




Фото, к сожалению, опять ночью под лампой((.
Очень надеюсь, что открытка порадует адресата.
Рада всем отзывам и комментариям. Мечтайте и улыбайтесь))!

2 комментария:

  1. Мужские открытки не каждому даются) Интересная получилась! Только, можно маленький совет? Надпись попробуйте распечатывать на крафт-бумаге или на бежевом, сером фоне, белый, хотя и затонирован, сильно выделяется, потому что надпись достаточно большая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое за такой конструктивный комментарий! А ведь я даже не задумывалась, что в этой открытке с надписью что-то не так... Присмотрелась - и правда выделяется(. А про другой фон даже не подумала. Впредь буду внимательнее). Спасибо за совет, да еще и такой верный и нужный!

      Удалить